Главная » 2016 » Декабрь » 18 »
21:20

       18.12.2016 г. в МБОУ ДО «ДЮСШ № 3» (борцовский зал «Юный самбист») прошел новогодний турнир по борьбе самбо среди мальчиков 2006-2008 г. р. на призы Деда Мороза и Снегурочки.
      В этих традиционных соревнованиях, проводимых  уже  в восемнадцатый раз, приняло участие 160 самбистов в 10 весовых категориях.  Ребята достойно выступили, показав быстрые секунды, хорошую технику, интересную тактику ведения схватки.  Юные спортсмены продемонстрировали  отличные результаты и свой потенциал, чем порадовали   тренеров и родителей.  
В результате
1 место заняли:
22кг –  Охраменко Николай (тренер Сергеев В. А)
24кг –  Лопатин Александр (тренер Серегин А. М.)
27кг –  Чернышов Александр (тренер Курбатов В. С.)
30кг -  Ахунов Богдан (тренер Курбатов В. С.) 
33кг –  Кротов Николай (тренер Курбатов В. С.)
36кг –  Ломан Дмитрий (тренер Донцов Г. А.)
40 кг –  Опалев Артем (тренер Сергеев В. А.) 
45 кг – Лейсле Тимур (тренер Осипов А. Е.)
50 кг – Пахолкин Петр (тренер Сергеев В. А.)
+50 кг – Извеков Захар (тренер Черняк Л. В.) 

2 место:
22кг –  Прокудин Денис (тренер Юдников И. Л.)
24кг –  Шаровский  Данил (тренер Сергеев В. А.)
27кг –  Овсянников Константин (тренер Курбатов В. С.)
30 кг –  Макаров Александр (тренер Сергеев В. А.)
33кг –  Коновалов Виктор (тренер Донцов Г. А.)
36кг –  Половинкин Ярослав (тренер Осипов А. Е.)
40 кг – Цвенгер Марк (тренер Клим Б. В.)
45кг –  Абрамов Богдан (тренер Донцов Г. А.)
50 кг – Корнилов Никита (тренер Донцов Г. А.)
+50 кг –  Маршалкин Алексей (тренер Осипов А. Е.)

3 место:
22 кг –  Сарсенов Марсель (тренер Курбатов В. С.),
Бабенко Никита (тренер Серегин А. М.)
24 кг –  Нарыжный  Егор (тренер Курбатов В. С.), Мерк Иван (тренер Юдников И. Л.)
27 кг –  Шуркин Никита (тренер Донцов Г. А.), Курмашев Петр (тренер Носиков В. В.)
30 кг –  Кравцов Александр (тренер Донцов Г. А.), Войшев Александр (тренер Носиков В. В.)
33 кг –  Назаров Глеб (тренер Сопрунов А. И.), Матюшенко Сергей (тренер Донцов Г. А.)
36 кг –  Муртазаев Ислан (тренер Осипов А. Е.), Овсянников Максим (тренер Курбатов В. С.)   
40 кг – Ведула Илья (тренер Серегин А. М.), Дружин Степан (тренер Клим Б. В.)
45кг –  Мысляев Платон (тренер Клим Б. В.), Янченко Константин (тренер Сергеев В. А.)
50 кг -  Истраков Денис (тренер Юдников И. Л.), Аксенов Захар (тренер Серегин А. М.)   
+50 кг –  Шуваев Никита (тренер Курбатов В. С.), Михнов Иван (тренер Донцов Г. А.)
     Победители и призеры награждены медалями, грамотами, сладкими подарками от Деда Мороза и Снегурочки.
А за лучшую технику награждены: воспитанник Серегина Андрея Михайловича – Лопатин Александр и воспитанник  Черняка Леонида Викторовича – Извеков Захар.

 

Просмотров: 112 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.8/10
Всего комментариев: 0
avatar