Главная » 2019 » Июнь » 9 »
21:38

8-9 июня 2019 года в Москве на стадионе «Вымпел» состоялся 2-й тур чемпионата Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд. Эти соревнования имеют высокий рейтинг и приравниваются в Чемпионату России. В турнире сыграли 12 команд, которые на предварительном этапе были разбиты на 3 группы – по 4 в каждой. В состав сборной команды «Металлург» входят десять воспитанниц прокопьевской спортивной школы олимпийского резерва  № 3  тренера  Сычугова Константина Ивановича.

Участвующие команды:

1. Металлург (Новокузнецк)
  2. Сборная Санкт-Петербурга «Нева-Лидер»

Владимирские львы

В первый игровой день кемеровская сборная провела три игры, в каждой  из которых одержала победы. Таким образом, наша команда обеспечила себе выход в 1/4 финала плей-офф. Во второй день соревнований кузбасские девчата выиграли у казанской команды «Зилант» 25:0 и  у команды «Торпедо-Трудовые резервы (Москва) 20:0, но проиграли команде ЦСКА (Москва), заняв  2 место.

Места  во втором туре распределились следующим образом:

1 место- ЦСКА (Москва)

2 место - Металлург (Новокузнецк)

3 место - Сборная Санкт-Петербурга «Нева-Лидер».

Третий тур чемпионата Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд пройдет 30 августа    -   1 сентября 2019 года в городе Санкт-Петербург.

Просмотров: 201 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1