Главная » 2020 » Июль » 12 »
16:49

    11 июля 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся турнир "ММА  Серия-9: Время новых героев 7". Бой в клетке в весовой категории 57 кг провели - Григорий Донцов, тренер МБФСУ "СШОР № 3" г. Прокопьевск, Россия и Бексултан Кайыпназар, Кыргыстан. Кроме того, свой очередной поединок демонстрировал звезда российского боевого самбо Федор Дурыманов, которому   противостоял Арман Сапаров.

    На турнире "ММА Серия-9: Время новых героев" бойцы   боролись за возможность попасть в лигу M-1 Global. Всего в рамках ивента проведено 11 боев, в которых приняли участие спортсмены из России, Кыргызстана и Таджикистана.

    Активно наступательная тактика, которую применяли бойцы в весовой категории 57 кг, характерна для большинства бойцов. Ее отличительные черты: движение вперед, захват инициативы с частым выходом на ударную дистанцию и с проведением атакующих или контратакующих действий. Бой велся преимущественно на дальней и средней дистанциях. На дальней дистанции проводились маневрирование и отдельные удары. Соперник Григория при очередной попытке нанести удар ногой, был  перехвачен захватом ноги. Григорий умело перевел соперника в партер и провел болевой прием. Чистая победа в руках прокопьевского бойца!

    Это был рейтинговый бой. Гриша прибавил очки в рейтинговую таблицу, поднял свой статус в мире ММА.

Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar