Главная » 2020 » Сентябрь » 13 »
22:17

12 сентября 2020 года в городе Новосибирске состоялся VI традиционный Кубок по панкратиону на призы мотоклуба «Ночные волки». В Кубке приняли участие 16 спортсменов в четырех весовых категориях. Соревнования были представительны территориями:  Новокузнецка, Прокопьевска, Черепанова, Бердска, Новосибирской области, Киргизии и Таджикистана.

Прокопьевск  на этом Кубке представлял воспитанник отделения панкратиона МБФСУ «СШОР № 3» Лупиногов Антон (тренер Константин Шабалин).

Антон, выступавший в весовой категории + 84 кг, где было 4 участника, один бой проиграл. Второй бой выиграл у бойца из Киргизии по очкам решением судей и в результате занял  2 место. Награжден медалью и грамотой.

Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1