Главная » 2020 » Сентябрь » 21 »
19:28

     Тренировочные сборы – это многодневные оздоровительно-тренировочные мероприятия, которые совмещают в себе занятия спортом и активный отдых. Традиционно они проводятся вне города, в экологически чистой, насколько это возможно, местности: в лесу, в горах или у моря.
       Основная цель тренировочных сборов – это укрепить здоровье всех, кто принимает в них участие. Ни для кого не секрет, что тренировки на свежем воздухе чрезвычайно полезны для организма, так как кровь быстрее насыщается кислородом, мы меньше устаем и занимаемся с большим удовольствием, чем в душном зале. Близость к природе помогает настроиться на нужную волну, расслабиться и выложиться по полной.
     
С 15 по 25 сентября в п. Большой Керлегеш 15 самбистов СШОР №3 под руководством тренера Владимира Носикова проводят  тренировочное мероприятие, из них 5 человек готовятся к участию в Кубке России по самбо среди мужчин, женщин с 1 по 5 октября 2020 года, в г. Кстово, Нижегородской области.

    С 14 по 25 сентября на базе санатория «Шахтер» команда из 12 регбисток СШОР №3 тренера  Константина Сычугова участвуют в ТМ по подготовке к III туру Чемпионата России среди женских команд по регби-7, который пройдет в городе Ростове на Дону 26-27 сентября 2020 г., и Первенству России по регби-7 среди юниорок до 18 лет в городе Краснодаре 28-30 сентября 2020 г.  

 

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar