Федеральный страндарт спортивной подготовки по виду спорта дзюдо

Программа по общей физической подготовке с элементами дзюдо

Программа спортивной подготовки по дзюдо

Приказы о присвоении разрядов по дзюдо

Приказ о присвоении, подтверждении разрядов по дзюдо, 27.03.2019 г.

Приказ Департамента молодежной политики и спорта КО "О присвоении, подтверждении спортивных разрядов" № 464 от 09.06.2018 г.

Приказ Департамента молодежной политики и спорта КО "О присвоении, подтверждении спортивных разрядов" № 66 от 29.01.2019 г.

Отделение дзюдо

На отделении дзюдо работают 4 тренера. В 15 группах занимается 324 человека. На этапе начальной подготовки тренируется 261 человек, на тренировочном этапе 63 человека.

Тренерский состав:

1. Курбатов Владимир Сергеевич

2. Сальников Владислав Денисович

3. Черняк Леонид Викторович

4. Юдников Илья Леонидович

   Тренировочные занятия, в соответствии с расписанием, утвержденным администрацией СШОР №3, проводятся на следующих базах: зал борьбы «Юный самбист» (пер.Заводской,2), зал борьбы «Самбист» (ул. Жолтовского, 11), СКК «Снежинка», школа № 45.

2015 год

Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти тренера Александра Бебенина, г. Новокузнецк – 1,2 место.

2016 год

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти полковника милиции А.Г. Пименова среди юношей 2004-2005 г.р., г. Новосибирск – 1,2,3 место.

2017 год

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти полковника милиции А.Г.Пименова, г. Новосибирск - 3 место;

Всероссийский юношеский турнир по дзюдо «Юный Самсон» среди юношей и девушек 2006 - 2007 г. р., г. Санкт-Петербург - 3 место;

14 Международный фестиваль дзюдо в СФО среди юношей до 13 лет г. Барнаул – 1, 3 место;

14 Международный фестиваль дзюдо в СФО среди девушек до 15 лет г. Барнаул – 1 место.

2018 год

     Первенство СФО по дзюдо среди девушек до 18 лет, 19-21.10.2018 г., г. Кемерово – 1 место (в/к 44 кг) - Миронова Кристина, тренер Осипов Александр Евгеньевич.

2019 год

VII Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири» среди юношей и девушек 2003-2005 г. р., 12-14.04 2019 г. Новосибирск – 3 место (в/к 63 кг.) Саватеева Урарту, тренер Черняк Леонид Викторович.