Главная » 2017 » Март » 27 »
19:40

          С 23 по 27 марта 2017 года в Горно-Алтайске в спортивном зале «Юный спартаковец» состоялось первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Данные соревнования являются отборочными к Первенству России, финал которого состоится во Владивостоке с 4 по 8 октября.
     В соревнованиях приняли участие команды 12 регионов Сибирского Федерального округа: Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Забайкальский край. Общее количество участников, тренеров и судей составило более 350 человек. В сборную команду Кемеровской области вошли прокопьевские борцы, воспитанники ДЮСШ № 3. Наши самбисты продемонстрировали свое мастерство и борцовский характер. Они достойно представили родной город и показали следующие результаты:

1 место Миронова Кристина в/к 38 кг (тренер Осипов А. Е.)

2 место Шатилов Глеб в/к 42 кг (тренер Носиков В. В.)

3 место Коваль Илья в/к 66 кг (тренер Сергеев В. А.)

   В завершении соревнований победителей наградили кубками, почетными грамотами и медалями, а призеры получили грамоты и медали, соответствующего достоинства. Победители поедут отстаивать честь региона на Первенство России.

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar