Главная » 2017 » Октябрь » 1 »
21:48

     Три дня, с 29 сентября по 1 октября 2017 г. в спортивном зале МБУФК и С «ОСОК «Томусинец» города Междуреченска, проходил XI межрегиональный турнир по волейболу памяти детского тренера М.И. Набойченко среди юношей 2003-2004 г.р.

   В турнире участвовало 10 команд более 100 участников из городов Междуреченска, Прокопьевска, Черногорска, Абакана, Новосибирска, Новокузнецка, Омска, Хакассии, Алтайского края, Иркутска. Игры проходили в двух подгруппах.

1 подгруппа:

Новокузнецк

Прокопьевск

Иркутск

Хакассия

Алтайский край

2 подгруппа:

Абакан

Омск

Черногорск

Новосибирск

Междуреченск

       Первую игру прокопчане (воспитанники ДЮСШ № 3, тренер Шнейдмиллер Наталья Робертовна) сыграли с Новокузнецком и выиграли со счетом 3:0.  Игры с Алтайским краем и Иркутском показали, что прокопьевские волейболисты сильнее, счет 3:0 в пользу Прокопьевска. А вот, с Хакассией игру проиграли со счетом 0:3 и стали вторыми в подгруппе.

      В полуфинале выиграли команду из Абакана 3:0 и вышли в финал.

    В финале вновь встретились с  волейболистами из Хакассии. Матч реванш. Стремление прокопчан изменить результат игры и отплатить за поражение в новом противостоянии, к сожалению, закончилось неудачей. В итоге Прокопьевск на втором месте. Хакассия - первые, третьими стали хозяева турнира - город Междуреченск.

      Все команды были награждены сладкими призами, а победитель и призёры кубком, грамотой, медалями.

Лучшим игроком турнира признан Роберт Иост.

Просмотров: 665 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar