Главная » 2017 » Декабрь » 3 »
20:33

26-29 ноября 2017 года в городе Кстово (Нижегородская область) в Академии самбо проходили  всероссийские соревнования – Кубок России по самбо. В этом году в рамках Кубка впервые прошли соревнования по двум видам самбо: спортивному и боевому. Москва, Санкт-Петербург, Дальний Восток, Кавказ, Крым, Сибирь - почти все регионы нашей страны направили перспективных спортсменов для участия в соревнованиях.

Прокопьевск на этих соревнованиях в разделе боевое самбо  представлял Мастер спорта России по самбо Донцов Григорий (тренер Вальтеев А.М.), который выступал в весовой категории 57 килограммов.

В данной весовой категории боролись 12 человек. К сожалению, в бою за выход в финал Григорий проиграл  и занял в итоге третье место, но оставил незабываемое  впечатление  от своей борьбы.

Прошедшие соревнования стали отборочными на Кубок мира, который пройдет в следующем году в Москве. Из победителей и призеров будет сформирована сборная команда нашей страны.

Награждение победителя и призеров Кубка России по боевому самбо в весовой категории  57 кг.

Универсальный зал борьбы Академии самбо г. Кстово, где проходил Кубок России по спортивному и боевому самбо 26-29  ноября 2017 г.

Донцов Григорий – бронзовый призер Кубка России по боевому самбо г.Кстово 26-29 ноября 2017 года

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1