Главная » 2017 » Декабрь » 3 »
20:50

   1-3 декабря 2017 года в городе Пореч (Хорватия) проходило Первенство Европы по самбо среди кадетов. В соревнованиях приняли  участие 190 самбистов из 17 стран: Армения, Беларусь, Болгария, Кипр, Хорватия, Германия, Франция, Грузия, Греция, Израиль, Латвия, Литва, Молдавия, Нидерланды, Россия, Румыния и Украины.

   Оргкомитет предусмотрел комфортные условия проживания  в зеленой  курортной зоне  Хорватии для участников соревнований, в непосредственной близости с морем. В составе юношеской сборной  России по самбо выступала воспитанница  отделения самбо МБОУ ДО «ДЮСШ №3» Миронова Кристина (тренер-преподаватель  ОсиповАлександр Евгеньевич) в весовой категории 38 кг.

Состав юношеской сборной России на учебно-тренировочном  сборе по подготовке к первенству Европы по самбо среди кадетов в г. Новогорске  27-30 ноября 2017 г.  

 

Юная прокопчанка показазала настоящий сибирский характер и по-профессиональному, умело применяя тактико-технические ходы, одержала победы в поединках над украинкой, румынкой, белорусской, болгаркой и заняла первое место. Успех Кристины - это еще одно доказательство того, что богата спортивными талантами  прокопьевская земля!!!

Просмотров: 459 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar