Главная » 2017 » Декабрь » 24 »
22:00

Четверо прокопьевских дзюдоистов достойно выступили на престижных соревнованиях, изрядно потеснив многих соперников и создав высокую конкуренцию за звание чемпионов первенства.

Открытое первенство города Кемерово по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет состоялось в городе Кемерово, в Региональном центре Дзюдо.
     В соревнованиях участвовали 158 спортсменов, из городов Кемерово, Тайга, Анжеро-Судженск , Ленинск - Кузнецкий, Прокопьевск, Мыски, Новосибирск, Томск, Иркутск, пгт. Верх-Чебула.
      Двое прокопьевских дзюдоистов стали призерами престижных соревнований. В весовой категории 42 килограмма бронзовым призером стал Гусарь Сергей (тренер Валерий Баглаев), в весовой категории  66 килограммов третьим стал Извеков Захар (тренер Леонид Черняк).
    Не было равных в своих весовых категориях юным, но талантливым представителям прокопьевской школы дзюдо Басареву Андрею (весовая категория 30 килограммов), тренер Валерий Баглаев и Сыровой Ульяне (среди девочек в весовой категории 40 килограммов), тренер Леонид Черняк. Домой юные дзюдоисты вернулись в звании чемпионов первенства.
      Борьба у мальчиков проходила по олимпийской системе с утешением от полуфиналиста. У девочек - круговая система. Все участники первенства получили колоссальный опыт и стимул для дальнейших тренировок, а так же сладкие призы от Деда Мороза. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и сладкими новогодними подарками.

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1