Главная » 2018 » Март » 11 »
22:13

Лично-командный турнир по дзюдо «Кубок Новосибирской области» среди юношей 2001-2003 г.р. собрал 9 марта 2018 года на татами свыше 150 спортсменов из городов Новосибирской области и городов Сибири. Соревнования проводились как лично-командные по действующим правилам МФД (по круговой системе в подгруппах). Прокопьевскому спортсмену, воспитаннику тренера-преподавателя МБОУ ДО «ДЮСШ № 3» Баглаева Валерия Геннадьевича, улыбнулась удача и Лизнев Анатолий (в/к 60 кг) занял II место. В весовой категории Анатолия боролось 20 дзюдоистов.

В командных соревнованиях «Стенка на стенку» Лизнев Анатолий занял I место, которое дает ему право принять участие в 45 Международном юношеском командном турнире памяти Героя Советского Союза В.Я. Петрова на призы Президента Российской Федерации В.В. Путина.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными подарками. Такие соревнования - это очень хороший стимул для спортсменов проверить свои силы, поверить в себя, выходить на татами и побеждать!

Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar