Главная » 2018 » Март » 21 »
19:21

21 марта 2018 г. в стенах гостеприимной гимназии №72 г. Прокопьевска в шестой раз состоялся первый этап городской Регбиады среди учащихся вторых классов общеобразовательных школ города, посвященной 75-летию Кемеровской области. 26 команд боролись за то, что бы называться сильнейшими. 

  

Регбиада - это хорошее подспорье для набора детей в спортивную школу. На таких соревнования делают первые спортивные шаги маленькие спортсмены большого регби. Так  молодёжная сборная «Прокопчанка» уже 5 лет подряд не знает поражений на всероссийских Первенствах Росси по регби! Именно на Регбиаде впервые познакомились с регбийный мячом члены сборной России по регби: Герасимова Полина, Логинова Диана, Желобецкая Ирина и Сульчивая Елена. А так же парни Васютинкин Владимир, Лапин Василий, Лаптев Дмитрий, Кузнецов Никита.

Главный судья соревнований – Паймурзина Т. Ю.,  главный секретарь – Андреева Т. Ю. Соревнования проводились в два потока.

В первом потоке             I место заняла гимназия № 72,

                                          II место – школа № 11,

                                          III место – лицей 35,

Во втором потоке            I место заняла школа № 57,

                                          II место – школа № 51,

                                          III место – школа № 62,

В общем зачете                I место заняла школа № 72,

                                           II место – школа № 11,

                                           III место – школа № 57.

Победители, призеры награждены – медалями, грамотами, календарями, сладкими пирогами. Все участники награждены – грамотами и сладкими пирогами.

Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar