Главная » 2020 » Январь » 20 »
16:10

В городе Черногорске (Республика Хакасия) прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей 2004-2006 г. р. на призы Клуба дзюдо "Ак Барс".
     На татами встретились более двухсот юных спортсменов из разных городов и клубов – это вдвое больше, чем в прошлом году, что говорит о росте престижа соревнований. В турнире приняли участие дзюдоисты, приехавшие из разных городов и районов Сибири: Кемеровская область, Иркутская область, Красноярский край, республика Тыва, республика Хакассия.        Честь города Прокопьевска на турнире отстаивали юные борцы СШОР № 3: Каратаев Иван, Йовенко Константин, Трефилов Денис (тренер Черняк Леонид Викторович).

Соревнования начались в 10.00, а завершились в 16.00. Все это время спортивные страсти не утихали ни на минуту. Радость побед и слезы поражений не оставляли равнодушными никого из болельщиков. Наши спортсмены выступили достойно, но к сожалению, удача улыбнулась только одному. На пьедестал, в качестве серебренного призера турнира, взошёл Каратаев Иван  (в/к 42 кг, в весе боролось 8 человек).

Трефилову Денису не хватило совсем немного, проиграл в борьбе за третье место в в/к 66 кг (18 человек в весе). Йовенко Константин в в/к 46 кг (16 человек в весе) одну  встречу выиграл и две проиграл.

Победители и призеры соревнований получили из рук почетных гостей турнира медали, грамоты и плакаты.

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1