Главная » 2020 » Январь » 28 »
19:19

С 23 января по 27 января 2020 года в городе Екатеринбурге проходит Первенство России (отбор на Первенство мира и Европы) по самбо среди юношей 16-18 лет. Первенство России по самбо – это соревнования высокого уровня и особого значения. 700 сильнейших самбистов приняли участие в этих соревнованиях из субъектов Российской Федерации. Всего сборную команду Кемеровской области - Кузбасса представляют 4 человека, из них 3 человека - спортсмены отделения самбо МБФСУ «СШОР № 3» (Шатилов Глеб, Рубан Михаил, Коваль Илья). Во второй день финалов 25 января прошли схватки в весовой категории 52 килограммов, в которой боролось 49 самбистов. Шатилов Глеб (тренер В.В.Носиков), выступавший в данной категории, первую схватку проиграл, вторую выиграл, третью снова проиграл и выбыл из соревнований. В воскресенье 26 января соревнования продолжаются: разыгрываются медали в весовой категории 70 килограммов у Рубан Михаила (тренер В.В.Носиков)

Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1