Главная » 2020 » Март » 17 »
15:25

    Воспитанники детского дома № 7 "Дружба" 14.03.2020 г. приняли участие в спортивном празднике "Грация и сила", который организовала и провела тренер СШОР № 3 Паймурзина Татьяна Юрьевна. Двадцать мальчишек и девчонок приняли участие в столь интересном и ярком мероприятии.


Зажигательный выход юных спортсменов, приветственные речи судей и поддержка со стороны болельщиков - то, что характеризует настоящий спортивный праздник. Перед началом конкурсов участники, зрители и судьи разминаются вместе со спортгруппой - задают тон и настроение соревнованиям. Открывают программу представлением команд. Первый этап состязаний - "Визитка". Участники из двух команд рассказывают о себе стихами, песнями, танцами. Самым креативным выступлением по праву можно назвать команду "Огненные люди". После "сильным, красивым и грациозным" предстояло пройти несколько этапов на ловкость, скорость и выносливость. Конкурс "Скандал" стал самым занимательным. С воздушными шарами участницы расправлялись по-разному. Но задача для всех стояла одна - воздушный шар должен был лопнуть.


     Болельщиков в зале хоть отбавляй! Все они подготовились и запаслись кричалками и плакатами. Участники в свою очередь продолжали радовать успешными выступлениями. Особенно интересным был конкурс букетов. Здесь фантазии ребят не было предела. Букеты из бисера, самодельных цветов, конфет и даже из пожарных рукавов, которые были задействованы в тушении пожаров.


     Победителей и проигравших в этот день не определяли. Каждая команда награждена в определенной номинации. Команда "Звезды спорта" признаны самыми элегантными. Команда "Огненные люди" стали самыми артистичными. Долгожданная часть - награждение. Каждой команде вручены сладкие призы.

Просмотров: 187 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar