Главная » 2021 » Февраль » 22 »
16:23

19-22 февраля 2021 г. в ГАУ НСО «СШ самбо» (г. Новосибирск)  прошли всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек 14-16 лет. Участниками престижных стартов стали более 400 самбистов, спортсмены приехали из четырех федеральных округов (СФО, ДВФО, УФО, ЦФО), 16 городов  нашей страны. Город Прокопьевск  представляли 5 воспитанников СШОР № 3, тренер Курбатов В. С.

Спортивное мероприятие прошло без зрителей, с соблюдением всех санитарных норм и предписаний Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Соревнования являются отборочными - спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, получат право участвовать в Первенстве России, которое пройдет с 21 по 16 апреля 2021 года в городе Новороссийск (Краснодарский край).

В копилке прокопьевских самбистов  одно третье место в весовой категории 46 кг (44 участника)  у Ахунова Богдана и одно первое место в весовой категории 58 кг (52 участника) занял Гусарь Сергей (выиграл путевку на Первенство России).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, ценными подарками.

Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1