Главная » 2021 » Май » 17 »
19:05

15-16 мая 2021 года в Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат России по панкратиону среди мужчин. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Курской, Омской, Тульской, Ульяновской, Пензенской, Кемеровской, Челябинской, Иркутской областей, Забайкальского, Алтайского, Пермского, Хабаровского краев, республик Бурятия, Саха (Якутия). Город Прокопьевск представляли 2 спортсмена МБФСУ «СШОР  № 3» под руководством тренера Шабалина Константина, которые показали следующие результаты:

Шабалин Владислав в категории 84 кг провёл 1 бой, болевым приёмом проиграл бойцу из  Ульяновской области и  выбыл из борьбы. У Владислава в весе бились 17 человек.

Седых Владимир в категории до 66 кг  провёл 3 боя и завоевал 3 место, проиграв в полуфинале бойцу из Башкирии. У Владимира в весе бились 7 человек. Владимир награждён медалью и грамотой.

Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1