Главная » 2021 » Октябрь » 19 »
18:34

7 октября 2021 года стартовал 16 сезон непрофессиональной баскетбольной лиги Кемеровской области. 20 команд принимает участие в этом турнире поделившихся на «Супер лигу» (10 команд) и «2 дивизион» (10 команд). Прокопьевская команда «Дельфин» под руководством тренера Ефимова Сергея, завершившая прошлый сезон на 6 месте во «2 дивизионе», решила проверить свои силы рангом выше и перешла в «Супер лигу».

10. БК Киселевск (Киселевск)

Первую игру команда «Дельфин» сыграла с чемпионом прошлого сезона командой «Доминго» из Новокузнецка, где в упорной борьбе уступила 5 очков.

Матч 2 тура проходил 17 октября в городе Новокузнецке, команда «Дельфин» встретилась с командой «Атлант» Новокузнецк. Проигрывая и догоняя весь матч, команда «Дельфин» в четвёртой четверти сравняла счёт и за 5 минут до конца матча вырвала победу, закончив матч со счётом 63:59. Следующий матч команда «Дельфин» проведёт в городе Калтане и встретится с командой БК «Осинники».

Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1