Главная » 2021 » Ноябрь » 22 »
19:58

19-20 ноября 2021 г. в городе Томске прошли открытые городские соревнования по дзюдо, на призы завода МДФ «Латат» среди юношей и девушек до 15 лет и среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях приняло участие 300 человек из 9 регионов Сибири и Урала.

Спортсмены СШОР №3 (11 человек) показали следующие результаты, среди юношей до 15 лет третье место в весовой категории 38 кг (18 человек в в/к) занял Жестыкин Владислав (тренер Черняк Леонид).

Среди девушек до 13 лет первое место в весовой категории 44 кг (5 человек в в/к) заняла Лаутеншлегер Вероника и в этой же весовой категории 3 место заняла Желонкина Софья (тренер Черняк Леонид).

Среди юношей до 13 лет третье место заняли Суханов Никита в/к 30 кг (24 человека в в/к), (тренер Черняк Леонид) и Возничко Алексей в/к 38 кг, (22 человека в в/к),  ( тренер Юдников Илья).

Все призёры награждены медалью, грамотой и майкой. Чемпионка сертификатом в 5 000 руб. на приобретение спортивной формы.

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1