Главная » 2022 » Февраль » 15 »
08:58

8-9 февраля 2022 г. в городе Новосибирске прошли всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек 14-16 лет. Участниками престижных стартов стали 300 юношей и девушек от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока. Город Прокопьевск представляли 24 спортсмена СШОР № 3.

Соревнования являются отборочными - спортсмены, занявшие первые места в своих весовых категориях, получат право участвовать в Первенстве России, которое пройдет в сентябре 2022 года в городе Симферополь, Республика Крым.

Среди девушек второе место в весовой категории 50 кг (14 участников) заняла Коровина Алина,  третье место в весовой категории 47 кг (12 участников)  Мерк Дарья  - тренер Юдников И.Л.

У юношей первое место в весовой категории 49 кг (30 участников) занял Рубан Кирилл (выполнил разряд кандидат в мастера спорта) тренер Носиков В.В. и третье место в этой же категории занял Чернышов Александр тренер Серегин А.М.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, ценными подарками.

Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1