Главная » 2022 » Август » 28 »
12:32

На баскетбольной площадке стадиона «Шахтер» 26 августа 2022 года прошёл городской турнир по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч», посвящённый празднованию Дня города среди мужских команд. В турнире приняло участие 5 команд. Это спортивное мероприятие, позволяет любителям баскетбола проверить свои силы в дружеской борьбе с другими командами, отточить навыки игры, а начинающим – получить уроки у более опытных игроков. Турнир проходил по олимпийской системе. Победителем турнира стала команда «Дельфин» тренера Ефимова Сергея – СШОР №3, второе место заняла команда «Мои любимые» тренера Сергея Гольцмана, третье место заняла команда «Дикие кабаны» тренера Васильева Константина – СШОР № 3. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Теги: #кузбасс #прокопьевск #спорт #сшор3 | Рейтинг: 5.0/1