Главная » 2022 » Сентябрь » 17 »
12:33
    10-11 сентября 2022 года в городе Москва прошло Первенство России по регби-7 среди команд девушек до 19 лет. В первенстве России приняли участие 6 команд, которые играли по круговой системе с финальными и утешительными матчами.
    В первый день Первенства сыграли в ничью с командой Краснодарского края (17:17), в упорной борьбе уступили команде Московской области (19:26) и обыграли команду из города Москва (24:12).
Во второй день Первенства России наши девушки обыгали команду Варяг (Новгородская область) (43:0) и команду Дагестана (15:10).
    По итогам круговой системы Команда Кемеровской области заняла 2 место и вышла в финал с командой Московской области. Финальная игра была напряженной, все выкладывались до последней секунды, но увы уступили со счетом 5:26 и заняли 2 место.
    Сборную команду Кемеровской области представляли спортсменки МБФСУ «СШОР № 3» тренера Сычугова Константина Ивановича. Лучшим игроком команды Первенства России была названа Борн Екатерина. Команда была награждена медалями, грамотами памятным кубком.

Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1