Главная » 2022 » Ноябрь » 29 »
14:37
     21 по 25 ноября в городе Кстово (Нижегородская область) проходит Кубок России по самбо, отбор на Кубок мира. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов со всей России. В течение 3-х дней будет разыграно 22 комплекта наград в мужском, женском и боевом самбо.
В первый день соревнования, в весовой категории 53 кг (9 человек) боролся прокопчанин, воспитанник СШОР № 3 Шатилов Глеб и занял 3 место. Он показал красивую, зрелищную борьбу.    Первую схватку боролся с мастером спорта международного класса из города Верхняя Пышма, проиграл по предупреждению. Вторую встречу выиграл с явным преимуществом у спортсмена из Калининградской области.
     Рубан Михаил боролся в весовой категории 71 кг (25 человек). Первую встречу провел с  мастером спорта международного класса из города Верхняя Пышма, проиграл. К сожалению, и в борьбе за третье место Михаил проиграл спортсмену из Верхней Пышмы. В итоге 7-8 место. Спортсмены тренируется под руководством тренера Владимира Владимировича Носикова.
На этих престижных соревнованиях первое место по боевому самбо в весовой категории 64 кг (20 человек) выступал выпускник СШОР № 3, воспитанник тренера Баглаева Валерия Геннадьевича – Анатолий Лизнев. Анатолий живет, тренируется в городе Новосибирске.
    Победители награждены: кубком, грамотой, медалью, путевкой на Кубок мира. Призеры – грамотой, медалью.
Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1