Главная » 2023 » Январь » 18 »
22:01
    С 9 по 12 января 2023 г. в  спорткомплексе «Заря» города Бийска прошли Всероссийские соревнования по самбо памяти полного кавалера ордена Славы, почётного гражданина города Бийска Николая Чернышёва. В турнире участвовали более 170 юношей и девушек 16 - 18 лет, были представлены 9 субъектов Российской Федерации. Эти традиционные соревнования являются очень престижными, ведь победители получают путёвку на Первенство России. Четыре самбиста спортивной школы олимпийского резерва №3 города Прокопьевска приняли участие в соревнованиях.
                   В упорнейшей борьбе прокопчане бились до последнего, показали высокий результат и дважды поднимались на пьедестал почета: Атаулина Алина в весовой категории 59 кг. (7 участников) заняла 1 место и завоевала путёвку на первенство России, которое пройдёт в Армавире с  1 по 4 февраля 2023 года. Так же спортсменка награждена ценным призом за лучшую технику. Тренирует спортсменку Носиков Владимир.  Тепшиков Евгений (22 участника) в упорной борьбе занял 3 место, тренирует спортсмена Курбатов Владимир. Победители и призёры награждены грамотой, медалью, плакатом с символикой турнира.

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1