Главная » 2023 » Январь » 24 »
20:04
     В Международной академии самбо города Кстово (Нижегородская область) 16-20 января 2023 г. Прошло Первенство России по самбо среди юниоров до 24 летВ соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 44 регионов страны. Город Прокопьевск представляли два спортсмена – Рубан Михаил и Усов Руслан.
     Михаилу на этих соревнованиях не повезло. Он боролся одну схватку и проиграл.
   Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 3 города Прокопьевска Усов Руслан занял третье место. Он выступил в весовой категории до 71 кг. В данной весовой категории боролись 63 человека. Три встречи Руслан выиграл болевыми приемами, одну – по предупреждению и за выход в финал проиграл. Тренирует призера Носиков Владимир Владимирович. По итогам соревнования в обойму сборной России попали новые самбисты, которые могут представлять страну на международных турнирах, среди них Руслан Усов.  Победители призеры награждены дипломами, медалями.

Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1