Главная » 2023 » Апрель » 17 »
21:07
      14-17 апреля 2023 года в городе Красноярске прошло первенство СФО по регби – 7 среди команд девушек до 17 лет, в котором приняли участие 5 команд: Енисей - СТМ, Красный Яр (г. Красноярск), Хакасия, Кузбасс 1 и Кузбасс 2.
      Сборные команды Кузбасс 1 и Кузбасс 2 представляли спортсменки отделения регби МБУ ДО «СШОР № 3» г. Прокопьевска тренера-преподавателя Сычугова Константина и спортсменки МАУ ДО «СШОР по регби «Буревестник» города Новокузнецка. Команда Кузбасс 1 в первой встрече выиграла команду Хакасия (17:5), во второй встрече обыграла команду Кузбасс 2 (25:0), в третьей встрече выиграла команду Енисей - СТМ (17:10). В финальной встрече в упорной борьбе уступила команде Красный Яр (35:10), и заняла 2 место, получив путевку на участие в Межрегиональных соревнованиях, которые пройдут в г. Москве с 12-15 мая 2023 года. Победители и призеры награждены медалями, кубками и грамотами.
Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1