Главная » 2023 » Сентябрь » 27 »
14:13
22-25 сентября 2023 года в городе Москва прошел Межрегиональный турнир по регби – 7 среди девушек до 15 лет «Кубок В. В. Боброва». В межрегиональном турнире приняли участие 16 команд, которые были разделены на 4 подгруппы. Команда Кемеровской области играла в группе В с командами Московская академия регби, Республика Марий Эл, Ростовской области.
В первый день Межрегионального турнира по регби – 7 среди девушек до 15 лет наши спортсменки обыграли все команды в подгруппе. Во второй день Межрегионального турнира наши девочки выиграли  команду Дагестана, за выход в финал проиграли команде «Московская академия регби», и в упорной борьбе за третье место победили  команду  Красноярского края.

1 место МАР (Москва)
2 место Локомотив - Каменка (Пенза)
3 место – Прокопчанка - Кузбасс
Сборную команду Кемеровской области представляли спортсменки МБУ «СШОР № 3» тренеры - преподаватели Сычугов Константин Иванович, Дужий Светлана Александровна.
Лучшим игроком команды межрегиональных соревнований была названа Попкова Полина.
Победители и призеры награждены кубками, медалями.

Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0