Главная » 2017 » Апрель » 17 »
13:43

     С 15 по 17 апреля в городе Новосибирске в спорткомплексе «Энергия» состоялся VI Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири» среди юношей и девушек 2001-2003 г.р., 2004 - 2006 г.р.

     Организаторами соревнований выступали департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, Новосибирская областная федерация дзюдо, Новосибирская городская общественная организация дзюдо «Энергия успеха» при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска. В турнире приняли участие около 400 спортсменов из Новосибирской, Иркутской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев, Ямало-Ненецкого автономного округа, республик Алтай и Хакасия, городов Казахстана, Японии и Монголии.

Хорошую и упорную борьбу показал прокопчанин Сточко Игорь в весовой категории 73 кг, он занял второе место, проиграв в финале дзюдоисту с Новосибирска. Тренирует Игоря тренер-преподаватель ДЮСШ № 3 - Леонид Черняк. Победители и призеры награждены медалями, грамотами, футболками с символикой турнира.

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar