Главная » 2019 » Январь » 9 »
15:25

     В борцовском зале МБОУ ДО «ДЮСШ № 3» 09 января 2019 года состоялся мастер-класс по дзюдо, который собрал более 60 человек. Поделиться своим опытом, секретами мастерства приехал выпускник ДЮСШ № 3, мастер спорта международного класса, чемпион Европы, многократный чемпион и призер Чемпионатов России по дзюдо Михаил Казыдуб.

    Мастер-класс прошел на одном дыхании: два часа пролетели незаметно. Михаил совместно с тренером-преподавателем ДЮСШ №3, мастером спорта России по дзюдо, Черняком Л.В. разобрал технику выполнения приемов и в процессе тренировки подсказал  ребятам правильность выполнения базовых приемов. Участники мероприятия были вовлечены в тренировочный процесс,они существенно пополнили свой багаж информационными и практическими знаниями по дзюдо.

   Директор детско-юношеской спортивной школы №3 Черняк Наталья Ивановна выразила благодарность Михаилу за подготовку дзюдоистов к первенству Кемеровской области по дзюдо, которое состоится 20 января в городе Кемерово и оказание методической помощи тренерам. После мастер-класса ребята смогли пообщаться с Михаилом, задать вопросы и сфотографироваться.

  

 

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar