Главная » 2019 » Январь » 09

     В борцовском зале МБОУ ДО «ДЮСШ № 3» 09 января 2019 года состоялся мастер-класс по дзюдо, который собрал более 60 человек. Поделиться своим опытом, секретами мастерства приехал выпускник ДЮСШ № 3, мастер спорта международного класса, чемпион Европы, многократный чемпион и призер Чемпионатов России по дзюдо Михаил Казыдуб.

    Мастер-класс прошел на одном дыхании: два часа пролетели незаметно. Михаил совместно с тренером-преподавателем ДЮСШ №3, мастером спорта России по дзюдо, Черняком Л.В. разобрал технику выполнения приемов и в процессе тренировки подсказал  ребятам правильность выполнения базовых приемов. Участники мероприятия были вовлечены в тренировочный процесс,они существенно пополнили свой багаж информационными и практическими знаниями по дзюдо.

   Директор детско-юношеской спортивной школы №3 Черняк Наталья Ивановна выразила благодарность Михаилу за подготовку дзюдоистов к первенству Кемеровской области по дзюдо, которое состоится 20 января в городе Кемерово и оказание методической помощи тренерам. После мастер-класса ребята смогли пообщаться с Михаилом, задать вопросы и сфотографироваться.

  

 

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

    В дни новогодних каникул 9 января в спортивном зале школы № 11 прошли товарищеские встречи по волейболу «Мяч новогодней Фортуны» среди воспитанников «ДЮСШ №3» отделения волейбол тренер Шнейдмиллер Н.Р. Участие приняли 4 команды: девушки 2003 г.р. и младше (школа №11, №32) и юноши 2003 г.р. и младше (школа №11, №32).

   Спортсмены продемонстрировали ловкость, скорость, силу, реакцию, координацию и всё то, что тренер постаралась вложить в своих воспитанников.

Места распределились следующим образом:

1 место – юноши школа №11

2 место – девушки школа №11

3 место – юноши школа №32

4 место – девушки школа №32

        Победители и призёры награждены грамотами. Все участники награждены сладкими призами.

  

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

     В дни веселых школьных каникул юные дзюдоисты ДЮСШ №3 не забыли о своем любимом виде спорта и поэтому решили собраться в рождественские дни вместе и показать то, чему учили их тренеры-преподаватели отделения дзюдо. 6 января 2018 года в зале борьбы ДЮСШ №3 (пер. Заводской) состоялся турнир по дзюдо «Чудеса на Рождество» среди мальчиков и девочек. Благодаря активной, энергичной деятельности тренера-преподавателя Черняка Леонида Викторовича 50 дзюдоистов собралось на этом турнире. По традиции участников турнира встречал Дед Мороз со словами напутствия и пожелания больших побед в новом году. Юные дзюдоисты боролись в весовых категориях 22 кг., 25 кг., 28 кг., 32 кг., 32 кг., 35 кг., 40 кг., 45 кг. и 50 кг. Победители и призеры этого турнира были награждены медалями и грамотами. А после окончания соревнований всем участникам был предложен горячий чай с новогодними сладостями.

  

Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)