Главная » 2019 » Июнь » 2 »
22:22

31 мая - 01 июня в Зеленоградском округе города Москвы прошел 41 Международный фестиваль по регби «Золотой Овал», где прияли участие 48 команд, почти 700 юных регбистов 11-12 лет из 23 регионов России и четырех государств: России, Казахстана, Литвы, Латвии. Фестиваль представляет из себя крупный турнир по регби в формате 8*8, среди команд 11-12 лет. В рамках фестиваля сыграно почти 150 матчей.

Юные регбисты СШОР №3, команда Кузбасс, приняли свое первое участие в таком крупном турнире. В первом туре выиграли команду из Московской области Слава - Кузбасс (10:5), но проиграли командам: Южное Тушино 35:5, Сборной Алмаатинской области 20:5.

По итогам групповых игр играли за 35-36 место со сборной Республики Крым проиграв со счетом 15:5 - заняли 36 место.

Лучшим игроком команды признан Зайцев Петр он награжден кубком, все участники были награждены памятными медалями за участие в турнире и майками с символикой регби.

Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1