Главная » 2019 » Июнь » 02

31 мая - 01 июня в Зеленоградском округе города Москвы прошел 41 Международный фестиваль по регби «Золотой Овал», где прияли участие 48 команд, почти 700 юных регбистов 11-12 лет из 23 регионов России и четырех государств: России, Казахстана, Литвы, Латвии. Фестиваль представляет из себя крупный турнир по регби в формате 8*8, среди команд 11-12 лет. В рамках фестиваля сыграно почти 150 матчей.

Юные регбисты СШОР №3, команда Кузбасс, приняли свое первое участие в таком крупном турнире. В первом туре выиграли команду из Московской области Слава - Кузбасс (10:5), но проиграли командам: Южное Тушино 35:5, Сборной Алмаатинской области 20:5.

По итогам групповых игр играли за 35-36 место со сборной Республики Крым проиграв со счетом 15:5 - заняли 36 место.

Лучшим игроком команды признан Зайцев Петр он награжден кубком, все участники были награждены памятными медалями за участие в турнире и майками с символикой регби.

Просмотров: 243 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

В селе Мельниково Шегарского района Томской области 30 мая состоялся восьмой региональный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., посвященный памяти кавалера ордена Мужества, военнослужащего внутренних войск МВД России рядового Дмитрия Данько, геройски погибшего при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе. В этом году в турнире приняли участие 17 команд из Томской области, Кемеровской области, Алтайского края. Общее число участников составило более 160 человек.

Спортсмены СШОР №3 отлично показали себя на этом турнире и заняли следующие места:

1 место - Гриценко Полина 36 кг (7 человек в весе), Мерк Дарья 40 кг (5 человек в весе).

2 место - Прокудин Денис 26 кг (16 человек в весе), Мерк Иван 30 кг (16 человек в весе), Мартьянова Валерия +46 кг (4 человека в весе).

3 место - Шелкова Дарья 26 кг (4 человека в весе), Подскребыш СавелийСмышляев Никита 34 кг (16 человек в весе), Сукачева Дарья, Мартьянова Виктория 40 кг (5 человек в весе).

Подготовил спортсменов тренер Илья Юдников.

Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

В Новороссийске 27-31 мая прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. На соревнование приехало побороться за звание победителя 659 юных самбистов из всех регионов страны. В весовой категории 50 кг (56 человек) выступал Сергей Гусарь, спортсмен СШОР №3. В первой схватке Сергей проиграл по балам борцу из ПФО, победителю этого первенства, выиграл по балам борца из СЗФО, но проиграл незначительно борцу из Москвы и по штрафным баллам выбыл из дальнейшего участия.

Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)