Главная » 2019 » Октябрь » 14 »
10:30

   12 октября 2019 года в городе Саяногорск (Республика Хакасия) прошел IV открытый региональный турнир по регби  "Звезды Саян" среди команд  юношей 2008-2009 г.р. на призы президента РОО «Федерация регби Республика Хакасия». В соревнованиях  приняло участие 10 команд, которые представляли Красноярский край, Республики Хакасия, Казахстан, города Чита, Омск, Новокузнецк и Прокопьевск.

    Команда спортивной школы олимпийского резерва № 3, которую подготовили тренеры Паймурзина Татьяна и Харитонова  Анна, заняла 4 место.

 

  Сибирский характер,командный дух и умение тактически  действовать на поле помогли мальчишкам биться со своими достойными соперниками. Прокопьевские регбисты доказали, что воспитанный тренерами командный дух помогает регбистам быстро реагировать в сложных игровых ситуациях.  

  Щербич Алина и Насонов Артем  были  признаны  лучшими игроками и награждены статуэтками. После турнира организаторы отвезли ребят на экскурсию по Саяно-Шушенской гидроэлектростанции, которая произвела на детей неизгладимое впечатление.

    Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Команда СШОР №3 так же получила в подарок 4 регбийных мяча и майки с символикой Федерации Регби России.

 

Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar