Главная » 2019 » Октябрь » 27 »
18:04

26 - 27 октября 2019 г. в спортивном комплексе Новосибирского государственного аграрного университета прошли традиционные всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, посвященные памяти подполковника милиции Александра Геннадьевича Пименова.

За призы боролись не только дзюдоисты из спортивных клубов Новосибирска и Новосибирской области, но и представители Горного Алтая, Республики Саха (Якутия), Алтайского края, Кемеровской, Томской, Челябинской, Иркутской областей - всего 240 спортсменов. Ребята оспаривали мастерство в 18 весовых категориях.

Трое дзюдоистов СШОР №3 (тренер Черняк Л.В.) приняли участие в этих  престижных соревнованиях и показали неплохие результаты. Так, Извеков Захар в в/к свыше 73 кг (10 человек в категории) занял второе место. А, Коденцева Анастасия в в/к 52 кг (8 человек в категории), проиграв с незначительным, заняла четвертое место.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками. За первое место спортсмены получили кимоно, за второе футболку.

Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1