Главная » 2020 » Февраль » 24 »
18:24

    С 17 по 21 февраля 2020 года в городе Рязани проходило Первенство России (отбор на Первенство мира и Европы) по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет. Первенство России по самбо – это соревнования высокого уровня и особого значения. 600 сильнейших самбистов из 50 субъектов Российской Федерации приняли участие в этих соревнованиях. Всего сборную команду Кемеровской области-Кузбасса представляли 5 человек, из них 2 человека - спортсмены отделения самбо МБФСУ «СШОР № 3» Усов Руслан и Антонова Виктория, тренирует которых Носиков Владимир Владимирович. 
    Во второй день соревнований прошли схватки в весовой категории 68 килограммов, в которой боролись 39 самбистов. Усов Руслан, выступавший в данной категории, две схватки выиграл, третью проиграл и выбыл из соревнований. 
    В третий день соревнований прошли схватки у девушек в весовой категории 68 килограммов, в которой боролись 21 участница. Антонова Виктория, выступавший в данной категории, одну схватку выиграла, вторую проиграла и выбыла из соревнований.

Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar