Главная » 2020 » Декабрь » 10

Определился 1 победитель муниципального этапа соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига». В спортивном зале МБОУ «Школа № 66» 6 декабря прошли заключительные игры по стритболу среди юношей основных общеобразовательных школ города. Пройдя отборочные игры в финальную часть турнира пробились учащиеся школ № 1, 29, 66 и 12. Показав высокую результативность и командное взаимодействие, первое место заняла команда юношей школы № 29. На вторую ступень пьедестала поднялись ребята школы № 1, замкнули тройку призеров баскетболисты школы № 66. Главный судья финальных игр Ружицкий Алексей Алексеевич, преподаватель Прокопьевского горнотехнического колледжа им В.П.Романова, высоко оценил уровень физической и технической подготовки ребят.

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)