Главная » 2021 » Август » 29

На спортивной площадке спортивного оздоровительного комплекса «Жемчужина» 27 августа 2021 года прошёл турнир по баскетболу 3х3, посвящённый празднованию Дня Шахтера и Дня города на призы МБУ СОК «Жемчужина» среди мужских команд. В турнире приняло участие 5 команд.

Это спортивное мероприятие, позволяет любителям баскетбола проверить свои силы в дружеской борьбе с другими командами, отточить навыки игры, а начинающим – получить уроки у более опытных игроков. Турнир проходил по олимпийской системе.

Победителем турнира стала команда «Дельфин» тренера Ефимова Сергея – СШОР №3, второе место заняла команда «Интеграл» тренера Васильева Константина – СШОР №3, третье место заняла команда «Камни» тренера Александра Ружицкого - Прокопьевский горнотехнический техникум. Победители и призеры награждены медалями.

Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2021 | Комментарии (0)

27 августа 2021 года на открытой волейбольной площадке спортивного оздоровительного комплекса «Жемчужина» прошёл турнир по пляжному волейболу посвящённый празднованию Дня Шахтера и Дня города.  В турнире участвовало шесть команд.

Игры получились очень напряженными, интересными и захватывающими. В итоге тройку призёров составили следующие команды: