Главная » 2021 » Сентябрь » 27

С 24 по 27 сентября в спортивном комплексе «Динамо» города Липецка прошел Кубок России по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион». Соревнования проводились без привлечения зрителей с учетом рекомендации ВОЗ и Роспотребнадзора и в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой. На татами сошлись около 150 борцов из 26 регионов страны. В течение двух дней спортсмены сражались за победу в своих весовых категориях. Город Прокопьевск представлял спортсмен СШОР № 3 Качанов Алексей (тренер Шабалин К.С.). Алексей  проводил бои в весовой категории  62 кг (9 человек в весе). Провел три боя, два из которых выиграл досрочно, финал проиграл  по очкам, занял второе место.  Награжден  грамотой, медалью, кубком.

Просмотров: 112 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)

В городе Черногорске (Республика Хакасия) 25 сентября 2021 г. прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г. р. на призы Клуба дзюдо "Ах Барс". На татами встретились 143   юных спортсмена из разных городов и клубов. В турнире приняли участие дзюдоисты, приехавшие из разных городов и районов Сибири: Кемеровская область, Иркутская область, Красноярский край, республика Тыва, республика Хакассия.

Трое воспитанников тренера Владислава Денисовича Сальникова СШОР № 3 представляли наш город и Кузбасс. В результате интересной борьбы удача улыбнулась, только Маханьковой  Ксении. В весовой категории 48 кг (5 человек) она заняла третье место. Сергеев Олег  весовая категория +60 кг (13 человек) проявил борцовский характер, но проиграл в борьбе за третье место, в итоге пятое место.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)