Главная » 2024 » Июнь » 18
12 июня 2024 года впервые в Кузбассе в Кемерово в спортивном павильоне «Фиджитал центр» прошёл чемпионат Кузбасса в дисциплине  фиджитал-единоборства «КИБЕРММАНИЯ». Соревнование проводилось в четырех весовых категориях у юниоров и юношей и в одной весовой категории у девушек. Фиджитал-единоборства состоят из двух этапов: цифрового и физического. Сначала бойцы сражаются в консольной игре, потом определяют сильнейшего в октагоне. Набранные очки за два этапа суммируются. Побеждает спортсмен с наивысшим баллом.
Прокопчанин
Роман Шааф в возрастной категории юниоры 18-20 лет весовая категория 56,7 кг. сражался со спортсменом из Новокузнецка.                       В киберпоединке одержал уверенную победу, а в октагоне проиграл раздельным решением судей. В итоге с учетом двух поединков занял 1 место. Награждён кубком, грамотой и сертификатом на 15 000 руб. Тренирует спортсмена Донцов Григорий.

Просмотров: 8 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2024 | Комментарии (0)