Главная » 2017 » Январь » 22

    22 января 2017 года в зале спортивной борьбы  города Кемерово прошло открытое первенство города по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. На соревнования приехали 340 спортсменов из различных городов Кемеровской области (Прокопьевск, Киселевск, Кемерово, Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Мыски, Таштагол, Шерегеш) и других областей: Томская, Новосибирская и Республика Алтай. Первенство прошло по олимпийской системе с утешением от полуфиналиста, на хорошем уровне. На соревнованиях присутствовало много болельщиков, родителей, друзей спортсменов. Отрадно, что в чужих стенах  прокопчане показали следующие результаты:

I место - Семахин Николай, в/к 50 кг (тренер-преподаватель Курбатов В. С.),

                Лейсле Тимур, в/к 46 кг (тренер-преподаватель Осипов А. Е.),

                Маршалкин Алексей, в/к 65 кг (тренер-преподаватель Осипов А. Е.) 

II место - Филимонов Владимир, в/к 35 кг (тренер-преподаватель

Курбатов В.С.)

                Казанин Егор, в/к 50 кг (тренер-преподаватель Осипов А. Е.)

Такие соревнования - очень хороший стимул для  спортсменов, возможность проверить свои силы, поверить в себя, научиться преодолевать неуверенность, страхи, выходить на ковер и побеждать.

По итогам соревнований призеры были награждены грамотами, медалями; победители - грамотами, медалями и денежными призами в размере одной тысячи рублей.

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)

       Первенство Кемеровской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003 - 2004 г. собрало 22 января 2017 г. в региональном центре дзюдо  на татами свыше 130 спортсменов из городов Кемеровской области: Анжеро-Судженска, Прокопьевска, Новокузнецка, Кемерово, Ленинск-Кузнецкого, Мысков, Осинников, Юрги, Промышленного района, Тяжинского района. Прокопьевская команда, представленная воспитанниками тренеров-преподавателей МБОУ ДО «ДЮСШ№3» Черняка Леонида Викторовича и Сергеева Владислава Александровича завоевала пять наград.

I место - Карамнова Анна, в/к 48 кг (тренер-преподаватель Сергеев В. А.), 

                Трефилов Денис, в/к 50 кг (тренер-преподаватель Черняк Л. В.)       

II место – Саватеева Урарту, в/к 57 кг (тренер-преподаватель Черняк Л. В.),

                  Резанов Илья, в/к 60 кг (тренер-преподаватель Черняк Л. В.)        

III место – Сточко Игорь,  в/к 73 кг (тренер-преподаватель Черняк Л. В.)

       Победители и призеры награждены грамотами, медалями, но самое главное, они вошли в состав сборной области и поедут выступать на первенстве Сибирского федерального округа «Стенка на стенку», которое состоится в феврале 2017 г. в городе Барнауле.

Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2017 | Комментарии (0)