Главная » 2017 » Май » 10 »
09:41

    07.05.2017 г. в МБОУ ДО «ДЮСШ №3» (борцовский зал «Юный самбист») прошло первенство МБОУ ДО «ДЮСШ № 3» по борьбе самбо среди юношей 2007 г.р. и младше, посвященное Дню Победы.

      На ковре встретились 200 спортсменов готовых к честной борьбе и красивым победам из городов Кемеровской области: Прокопьевска, Новокузнецка, Кемерово, Ленинск-Кузнецкого, п.г.т. Промышленое. 72 года назад в Великой Отечественной войне победу над фашистскими захватчиками нам принесли легендарные люди войны, освободители, которые отстояли независимость нашей Родины. Сегодня, как и во все времена, мы преклоняемся перед ветеранами – людьми, которые являются примером для следующих поколений. Сегодня соревнования выдались интересными и захватывающими по итогам мы услышали много положительных откликов, как со стороны участников, так и со стороны зрителей. Ребята радовались и огорчались, достойно проигрывали и восторженно праздновали победу. Все кто выходил на ковёр работали в команде с тренерами и, конечно, они эмоционально помогали своим воспитанникам одержать уверенную победу в поединках.

     В результате 1 место заняли:

25 кг – Лопатин Александр (тренер-преподаватель Серегин А. М.)

31 кг – Ивченко Андрей (тренер-преподаватель Юдников И. Л.)

40 кг – Богославский Сергей (тренер-преподаватель Курбатов В. С.)

+48 кг – Михнов Иван (тренер-преподаватель Донцов Г. А.)

    Победители и призеры награждены грамотами, медалями, сладкими призами. За волю к победе награжден: Лопатин Александр (тренер-преподаватель Серегин А. М.).

Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar