Главная » 2018 » Февраль » 19 »
16:18

С 15 по 18 февраля в г. Минске (Республика Беларусь) прошёл Международный турнир категории «А» «На призы Президента Республики Беларусь» среди мужчин по боевому самбо. В соревнованиях приняло участие 20 стран.

Россию представлял тренер-преподаватель «ДЮСШ №3» г. Прокопьевска Донцов Григорий в весовой категории 57 кг. В весовой категории участвовало 8 спортсменов: из России, Украины, Белоруссии, Туркменистана. Первую встречу Григорий провёл со спортсменом из Туркменистана и досрочно выиграл болевым приёмом. Вторую встречу выиграл по баллам спортсмена из России (Алтайский край).

В финале Григорий досрочно победил болевым приёмом спортсмена из России (Алтайский край) и занял заслуженное 1 место и выполнил норматив Мастер спорта международного класса. Награждён медалью, грамотой, кубком, сувенирной продукцией.

Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1