Главная » 2018 » Май » 21 »
10:03

В селе Мельниково Томской области по инициативе администрации Шегарского района и командования северского соединения Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России 18-19 мая 2018 г. проведен открытый региональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010 г. р., посвященный памяти Кавалера ордена Мужества Дмитрия Данько, погибшего при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионеВ турнире приняли участие около 350 спортсменов из Северска, Томска, Шегарского района, Кемерово, Прокопьевска, Юрги, Новосибирска, Алтайского края, Новокузнецка, Новосибирской области.

       Добавим, что организаторами соревнований являются департамент по молодежной политики, физической культуре и спорту Томской области и томское региональное отделение Общероссийской Физкультурно-Спортивной Общественной организации "Всероссийская федерация самбо". Такие старты способствуют воспитанию наших детей в самых лучших традициях, ведь именно они в ближайшее время пополнят ряды нашей армии и встанут на защиту нашей Родины.

            Не оставила никого равнодушным и спортивная составляющая турнира. В соревнованиях среди юных самбистов накал страстей был сумасшедшим, эмоции зашкаливали не только у спортсменов и родителей, но и конечно, у тренерского и руководящего состава.

         Большой делегацией (26 человек) прибыли в село Мельниково прокопьевские самбисты, чтобы продемонстрировать свои способности в борьбе самбо. И у многих это получилось.

Большое количество медалей завоевали самбисты из Прокопьевска.

1 место: Жданович Максим в/к 41 кг (25чел.) тренер Носиков В. В.

               Мерк Дарья в/к 30 кг (8 чел.) тренер Юдников И. Л.

               Гриценко Полина в/к 32 (10 чел.) тренер Юдников И. Л.

               Мартьянова Валерия в/к +46 кг(6 чел.) Юдников И. Л.

               Прокудин Денис в/к 74 кг (4 чел.) тренер Юдников И. Л.

3 место: Лопатин Алексей в/к 28 кг (22 чел.) тренер Серегин А. М.

                Быкова Ульяна в/к 28 кг (9 чел.) Юдников И. Л.

                Голдобина Ярослава в/к 26 кг (13 чел.) Юдников И. Л.

                Мартьянова Виктория в/к 32 кг (7 чел.) Юдников И. Л.

                Сукачева Дарья в/к 36 кг (12 чел.) Юдников И. Л.

                Глушков Артур в/к 28 кг (22 чел) Юдников И. Л.

Победители, призеры награждены грамотами, медалями, кубками.

Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar