Главная » 2018 » Август » 27

   25 августа 2018 г. на уличной волейбольной площадке стадиона "Шахтёр" состоялся Открытый турнир по пляжному волейболу среди юношей 15 лет и старше, посвященный Дню Шахтера. В турнире приняли пять команд: три команды Детско-юношеской спортивной школы № 3:  1. «Локомотив», 2. «Ясли», 3. «Африканцы»; команда ветеранов спорта «Виктория», Горный техникум «Горняки». Общее руководство проведением соревнований осуществлял коллектив Детско-юношеской спортивной школы № 3, Главный судья соревнований Шнейдмиллер Наталья Робертовна.

Много горожан пришло в этот день, кто "посмотреть", ну а кто  "поболеть". Игры получились очень напряженными, интересными и захватывающими. В итоге тройку призёров составили следующие команды:

1 место – ДЮСШ № 3 команда «Локомотив»

2 место – Ветераны спорта команда «Виктория»

3 место – Горный техникум команда « Горняки».

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Просмотров: 282 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

     Самые различные спортивные состязания, приуроченные ко  Дню города и Дню Шахтера, прошли в эти праздничные для города  дни.
     На площадках СОК «Жемчужина»
25 августа 2018 года состоялся открытый турнир по стритболу среди мужских команд, посвященный Дню Шахтера. Соревнования по стритболу - это всегда зрелищное мероприятие, выброс энергии и волна адреналина, а так же небывалый заряд бодрости и особого настроения.   Как правило, основными участниками являются молодые спортсмены. Для них уличный баскетбол - это просто одно из спортивных увлечений. В турнире приняли участие 10 команд:

1. «Прокопьевск»

2. «Стрит»

3. «Белан»

4. «Захаровцы»

5. «Кристал»

6. «Шахтер»

7. «Голден Стэйт Вариорс»

8. «Высокий»

9. «Девятки»

10. «Дикий запад»

    Это уникальное событие, позволяющее любителям уличного баскетбола проверить свои силы в дружеской борьбе с другими командами, отточить навыки игры, а начинающим – получить уроки у более опытных игроков. Турнир проходил по олимпийской системе. Итак, чемпионом турнира стала команда КузГТУ «Высокий», второе место заняли воспитанники ДЮСШ № 3 команда «Белан». Победители и призеры награждены: медалями и грамотами.

Просмотров: 266 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)