Главная » 2018 » Октябрь » 15 »
12:34

   14.10.2018 г. в МБОУ ДО «ДЮСШ №3» (борцовский зал «Юный самбист») прошло открытое первенство ДЮСШ №3 по самбо среди воспитанников групп начальной подготовки, посвящённое Всероссийскому Дню учителя. В этих традиционных соревнованиях, приняло участие 90 самбистов в 10 весовых категориях.  Ребята достойно выступили, показав быстрые секунды, хорошую технику, интересную тактику ведения схватки. Юные спортсмены показали отличные результаты и свой потенциал, чем порадовали   тренеров и родителей. 

В результате 1 место заняли:

24 кг – Сарсенов Марсель (тренер Курбатов В.С.)

26 кг – Штурман Арсений (тренер Осипов А. Е.)

28 кг – Бабенко Никита (тренер Серегин А. М.)

30 кг -  Нарыжный Егор (тренер Курбатов В. С.)

32 кг-  Смышляев Никита (тренер Донцов Г. А.)

35 кг – Цвенгер Михель (тренер Клим Б. В.)

38 кг – Беляков Александр (тренер Курбатов В.С.)

41 кг – Меньшиков Илья (тренер Осипов А. Е.)

45 кг – Половинкин Ярослав (тренер Осипов А. Е.)

 +45 кг – Марков Александр (тренер Баглаев В. Г.)

2 место:

24 кг –Прокудин Денис (тренер Юдников И. Л.)

26 кг –Пинжин Кирилл (тренер Донцов Г. А.)

28 кг – Мерк Иван (тренер Юдников И. Л.)

30 кг – Ветлицын Александр (тренер Серегин А. М.)

32 кг- Андросов Дмитрий  (тренер Клим Б. В.)

35 кг – Глебов Дмитрий (тренер Юдников И. Л.)

38 кг – Мандебура Владислав (тренер Носиков В.В.)

41 кг – Сомкин Максим (тренер Сергеев В. А.)

45 кг – Жданович Максим (тренер Носиков В.В.)

 +45 кг – Козырев Ярослав (тренер Курбатов В. С.)

3 место:

24 кг – Плиткин Андрей (тренер Видягина Е. П. ), Волокитин Михаил (тренер Сергеев В. А.)

26 кг – Киселев Никита (тренер Юдников И. Л.), Шиянов Матвей (тренер Осипов А. Е.)

28 кг – Ожгибцев Давид (тренер Серегин А. М.), Стерхов Кирилл (тренер Донцов Г. А.)

30 кг – Брильц Олег (тренер Осипов А. Е.), Иванов Дмитрий (тренер Курбатов В.С.)

32 кг-  Мерзин Никита (тренер Донцов Г. А.), Щербаков Владислав (тренер Носиков В.В.)

35 кг – Подтеребин Савелий (тренер Донцов Г. А.), Жиляев Павел (тренер Клим Б. В.)

38 кг – Сытник Святослав (тренер Клим Б. В.), Танжикеев Артем (тренер Донцов Г. А.)

41 кг – Урбанович Максим (тренер Клим Б. В.), Кузницов Дмитрий (тренер Юдников И. Л.)

45 кг – Цацурин Степан (тренер Курбатов В. С.), Рогачев Семен (тренер Клим Б. В.)

 +45 кг – Муртазаев Ислам (тренер Осипов А. Е.), Большаков Тимофей (тренер Серегин А. М.)

          Победители и призеры награждены медалями, грамотами. 

Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar