Главная » 2018 » Ноябрь » 04

    3 ноября 2018 года в городе Анжеро-Судженск проходил открытый турнир по дзюдо, посвященный Дню народного единства среди юношей и девушек 2003-2005; 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 250 дзюдоистов в 10 весовых категориях из городов Новокузнецк, Прокопьевск, Киселёвск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Таштагол, Шерегеш, Тайга, Томск и Хакасии. Прокопьвские дзюдоисты, воспитанники отделения дзюдо тренера-преподавателя Черняка Леонида Викторовича МБОУ ДО «ДЮСШ № 3», на этих престижных соревнованиях смогли добиться высоких  результатов, не раз поднимаясь  на ступеньки пьедестала почета.

 Воспитанники «ДЮСШ №3» заняли следующие места:

1 место в в/к 38 кг (4 чел. в весе) – Антонов Егор

1 место в в/к 63 кг (5 чел. в весе) – Саватеева Урарту

1 место в в/к + 66 кг (5 чел. в весе) – Извеков Захар

1 место в в/к 57 кг (4 чел. в весе) – Горащенко Анастасия

2 место в в/к 42 кг (4 чел в весе) – Никитин Никита

3 место в в/к 60 кг  – Трефелов Денис

3 место в в/к 73 кг  – Сточко Игорь

Воспитанники тренера ДЮСШ №3 Черняка Л. В. были награждены медалями и грамотами.

Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)

    2-3 ноября 2018 г. в спортивном комплексе «Богатырь» города Новокузнецке завершился Чемпионат Кемеровской области по борьбе самбо среди мужчин и женщин и Первенство Кемеровской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 17-18 лет. Эти соревнования имеют особый статус: по их результатам проводится  отбор в сборную Кемеровской области для участия в соревнованиях Сибирского федерального округа по борьбе самбо, которые состоятся в городе Новосибирске 13-17 ноября 2018 г. В соревнованиях приняли участие 190 самбистов, из которых 75 человек составляли воспитанники отделения самбо ДЮСШ №3. Претенденты на награды приехали из разных городов Кемеровской области: Новокузнецка, Кемерово, Ленинск - Кузнецкого, Мысков, Киселевска, Таштагола, Тайги, Юрги.

Самбисты города Прокопьевска привезли с этих престижных соревнований 28 призовых  мест.

Боевое самбо Мужчины

1 место – Музыченко Егор ( в/к 62 кг ) тренер Донцов Г.А.

1 место – Потапов Александр  ( в/к 82 кг ) тренер Носиков В.В.

1 место – Романов Артем ( в/к + 100 кг ) тренер Донцов Г.А.

2 место – Теличко Алексей ( в/к 82 кг ) тренер Носиков В.В.

По результатам чемпионата Кемеровской области по боевому самбо норматив КМС выполнили Музыченко Егор, Теличко Алексей, Потапов Александр.

Самбо Женщины

1 место - Попова Валентина (в/к 64 кг) тренер Сергеев В.А.

1 место – Косова Виктория  (в/к 56 кг) тренер Осипов А.Е.

2 место – Антонова Виктория  (в/к 64 кг) тренер Носиков В.В.

Самбо Мужчины

1 место - Руденко Владимир (в/к 62 кг ) тренер Баглаев  В.Г.

1 место - Винтанюк Иван  (в/к + 100 кг) тренер Баглаев В.Г.

3 место – Карманов Александр  (в/к 68 кг) тренер Баглаев В.Г

Самбо Юноши

1 место – Рязанцев Константин ( в/к 48 кг) тренер Сергеев В.А.

1 место – Шатилов Глеб (в/к 52 кг) тренер Носиков В.В.

1 место -  Бахаев Илья (в/к 60 кг) тренер Баглаев В. Г.

1 место – Лизнев Анатолий ( в/к 65 кг) тренер Баглаев В. Г.

1 место – Коваль Илья  (в/к 81 кг) тренер Сергеев В.А.

2 место – Литвиненко Данил (в/к 48кг) тренер Баглаев В. Г.

2 место – Литягин Александр  (в/к 52 кг) тренер Сергеев В.А.

2 место – Тихонов Станислав  (в/к 56 кг) тренер Серегин А.М.

2 место – Усов Руслан (в/к 70 кг) тренер Носиков В.В.

2 место – Бессараб Кирилл (в/к 81 кг) тренер Осипов А.Е.

3 место – Осипов Семен  (в/к 52 кг) тренер Носиков В.В.

3 место – Гусев Андрей   (в/к 60 кг) тренер Сергеев В.А.

3 место – Михайлов Михаил  (в/к 60 кг) тренер Серегин А.М.

3 место – Волков Иван  (в/к 75 кг) тренер Носиков В.В.

3 место – Баглаев Данил  (в/к 81 кг) тренер Баглаев В.Г.

3 место – Близнецов Никита  (в/к + 87 кг) тренер Баглаев В.Г.

3 место – Анисенко Иван  (в/к 81 кг) тренер Носиков В.В

Самбо Девушки

1 место - Миронова Кристина (в/к  41 кг) тренер Осипов А. Е.

По результатам чемпионата Кемеровской области по самбо среди мужчин норматив КМС выполнили Винтанюк Иван, Бахаев Илья, Руденко Владимир.

Победители и призеры были  награждены грамотами и медалями.

Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)

     30 октября-1 ноября 2018 г. обучающиеся ДЮСШ № 3 приняли участие  в первенстве  ДЮСШ № 3 по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р., которое состоялось во Дворце спорта «Дельфин». Это первенство было посвящено 300-летию создания Кузбасса. В соревнованиях участвовало 5 команд: 2 команды тренера- преподавателя Ефимова С.В.; 2 команды тренера-преподавателя Андреевой Т.Ю. и команда тренера-преподавателя Гольцмана С.В. Уже с первых дней соревнований определились лидеры - воспитанники тренера Ефимова С.В. Поэтому места распределились следующим образом:

 1 место- команда «Дельфин-1»  (тренер Ефимов С.В)

 2 место- команда «Дельфин-2»  (тренер Ефимов С.В)

 3 место- команда «Сибирь»  (тренер Андреева Т.Ю.)

 4 место- команда «Хит»  (тренер Андреева Т.Ю.)

 5 место- команда «Юниор»  (тренер Гольцман С.В.)

Наши юные баскетболисты  были награждены грамотами и сладкими призами.

  

Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)