Главная » 2018 » Ноябрь » 11

11 ноября 2018 г. в г. Новокузнецке продолжились спортивные соревнования «Школьная лига по волейболу» среди юношей 2001 г.р. и младше. В турнире принимают участие 5 команд из г. Новокузнецка (2 команды), г. Прокопьевска, г. Осинники, Новокузнецкого р-на. Команды играют по круговой системе каждое воскресенье до выявления победителя. Команду Прокопьевска представляют воспитанники отделения волейбол «ДЮСШ №3» тренер Шнейдмиллер Наталья Робертовна.

Итоги первого игрового дня 21.10.2018 г.:

Прокопьевск (ДЮСШ №3)  – Осинники 3:1

Новокузнецк (ДЮСШ №3) – Новокузнецк (СШ №2)  0:2

Итоги второго игрового дня 11.11.2018 г.:

Прокопьевск (ДЮСШ №3)  – Новокузнецк (ДЮСШ №3)  3:0

Прокопьевск (ДЮСШ №3)  – Новокузнецк (СШ №2)  3:2

Команда ДЮСШ № 3 продолжает беспроигрышную серию, остается сыграть только с Новокузнецким районом.

Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

С 7 по 11 ноября в нефтегазовой столице России, Тюмени, проходило Первенство России по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. В турнире приняли участие 785 дзюдоистов — 468 юношей и 317 девушек.

За команду Сибирского федерального округа, в весовой категории 81 кг (51 человек), выступал прокопчанин  Коваль Илья, тренер Сергеев В.А. В первом круге Илья был свободен, во втором круге за секунду до окончания встречи выиграл досрочно у представителя УФО, в третьем круге только в дополнительном времени проиграл представителю СКФО за выход в полуфинал. Не удалось Илье пройти утешительные встречи за третье место - выиграв  первую встречу за 23 сек. в следующей встрече он проиграл болевым приемом.

Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)