Главная » 2018 » Ноябрь » 25 »
16:33

    В 2018 году в международном первенстве по волейболу «Локоволей» примут участие юноши 2002-2003 г.р. В этом сезоне на предварительном этапе встретятся участники 4 федеральных округов: Сибирского, Уральского, Приволжского и Дальневосточного. В финальный этап выходят команды победители предварительных этапов с добавлением команды г. Санкт-Петербурга, сборных команд Сербии, Финляндии и Белоруссии. Финал пройдет в г. Санкт-Петербург в период с 24 по 27 января 2019 года.

   В течение трех дней, с 23 по 25 ноября, в Новосибирске  проходил  Предварительный этап Международного первенства ОАО «РЖД» «Локоволей-2018», участниками которого стали команды из Сибирского Федерального округа.

   Группа А: Новосибирск 1, Кемерово, Томск, "Молчаново" (Томская область)

   Группа Б: Алтайский край, Омск, Бердск, Новосибирск 2

     За сборную команду города Кемерово играл воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ № 3 города Прокопьевска  Натальи Шнейдмиллер - Роберт Иост.

      Первую игру команда Кемерово сыграла с томичами и выиграла со счетом 2:0

    Вторая игра была очень тяжелой и напряженной, так как играли с самой сильной командой этих соревнований, хозяевами первенства городом Новосибирском 1 и, к сожалению, проиграли. Третью и четвертую игры выиграли у команд "Молчаново" (Томская область) и Алтайского края. Таким образом, кузбассовцы вышли в финал и снова встретились с командой Новосибирск 1. Счет 0:2 в пользу города Новосибирска. Кемеровчане - вторые. Игроки Новосибирска награждены кубком, медалями, футболками с символикой турнира и путевкой в Санкт-Петербург. Игроки, занявшие второе и третье место награждены медалями и футболками с символикой турнира.

Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar