Главная » 2019 » Август » 16

    На спортивной площадке МБОУ «СОШ № 32» 14 августа 2019 года прошли соревнования по стритболу среди воспитанников отделения баскетбола СШОР № 3, организатором которых стал тренер Константин Васильев. Ребята собрались после летних каникул, веселые и отдохнувшие, чтобы снова поиграть в стритбол.  

  

Соревнования по стритболу - это азартно, красиво, динамично и захватывающе! Стритбол- командный вид спорта, успех в котором зависит не только от уровня физической подготовленности каждого игрока и его скоростных качеств.Стритбол – это вид спорта,где очень важны чувства коллективизма и взаимовыручки. Игроки должны обладать мгновенной реакцией,способностью быстро принимать решения и выполнять броски по кольцу из разных положений, и главное- точно! Не у всех это получается,но главное у мальчишек есть желание учиться и ……побеждать. В турнире приняли участие 5 команд, которые боролись между собой по олимпийской системе

1. «Удача» (тренер Лиханов М.В.)

2. «Бригада Ух» (тренер Гольцман С.В.)

3. «Ракета» (тренер Гольцман С.В.)

4. «Васильки» (тренер Васильев К.С.)

5. «Стрела» ( тренер Лиханов М.В.)

Победителем турнира стала команда «Удача» тренера Лиханова Максима, второе место заняла команда «Ракета» Гольцмана Сергея.

Победители и призеры были награждены грамотами.

 

Просмотров: 168 | Добавил: Admin | Дата: 16.08.2019 | Комментарии (0)